Закладка плантаций голубики

Закладка промышленных плантаций голубики в России и странах СНГ. Стоимость зависит от размера, продолжительности и метода подготовки почвы, стоимости саженцев, обустройства системы капельного полива, внесения удобрений и особенных пожеланий заказчика.

  • комплексное обслуживание от посадки до сбора урожая
  • продажа саженцев
  • сервисный контроль сбора с открытых плантаций
  • создание плантаций и надзор за выращиванием

Цена

Начальная сметная стоимость услуги — от 1 700 000 рублей. В стоимость входит: поставка саженцев голубики (3300 шт), торфа, мульчирующего материала и работ.

Саженцы голубики для доращивания

Преимущества покупки саженцев для доращивания:
  1. Дешевая логистика. Меньший размер — маленькие саженцы легче транспортировать, что существенно снижает затраты на доставку.
  2. Низкая цена. Более низкая стоимость — маленькие саженцы обычно стоят дешевле, чем взрослые растения. Таким образом можно значительно снизить стоимость посадочного материала для закладки промышленной плантации голубики, пока фермер занят подготовкой поля, устройством ограждения, закупкой и монтажом полива и т.д..
  3. Ассортимент растений. Возможность заказать любой сорт саженцев голубики из каталога под заказ для расширения ассортимента. Отличный вариант для садовых центров и питомников.
  4. Без стресса. Саженцы голубики имеют закрытую корневую систему — возможность перевалки или пересадки без стресса для корневой в контейнеры большего размера, например в — P9. Корневая система растений не травмируется. Растения продолжают вегетацию без остановки роста и восстановления.
  5. Не бросаем и делимся секретами. Поддерживаем и подробно консультируем клиентов — бесплатно. Вы не останетесь один на один с растениями. Поможем на всех этапах доращивания саженцев голубики — научим адаптировать растения, контролировать полив, защищать от болезней и вредителей, расскажем о питании и выборе субстрата.
  6. Голубика круглогодично. Технология Голубика Плантс® позволяет нам выращивать саженцы для вас круглогодично — без потери качества и сезонного простоя в осенне-зимний период в режиме нон-стоп 24/7. Хотите также? Можем обсудить возможность обучения и условия передачи вам технологии производства от А до Я!

Агрономическое сопровождение

Агросопровождение промышленных плантаций голубики в России и странах СНГ. Для всех наших клиентов мы предусмотрели бесплатную услугу агросопровождения в первые 12 месяцев после посадки ягодника. Воспользоваться предложением смогут клиенты, купившие посадочный материал и заказав услугу закладки плантации в нашем питомнике для насаждений от 2 га.

Цена

При меньшем объёме, стоимость услуги со скидкой составит не более 45 000 рублей в месяц. Расчёт стоимости таких услуг производится индивидуально. Цены на них рассчитываются для каждого конкретного случая.

Подбор и проверка поставщика

Подбор и экспертная оценка  — комплексная услуга по проверке поставщика саженцев голубики в Белоруссии. Контроль сделки между резидентами. Молекулярно-генетический анализ подтверждения сортосоответствия. Фитосанитарная оценка на наличие основных патогенов культуры. Контроль упаковки груза, комплектации и отгрузки заказа. Представление интересов заказчика в Белоруссии

Цена

Расчёт стоимости услуг производится индивидуально. Цены рассчитываются для каждого конкретного случая и зависят от временного объема и сложности задачи.

Обрезка плантации голубики

Обрезка плантации голубики — профессиональная комплексная услуга. Специалисты питомника Голубика Плантс® проведут профессиональную обрезку и обучат Ваших специалистов. Для молодых насаждений от трёх лет — проведем формирующую обрезку кустарников. Услуга подойдет для фермерских хозяйств и частных садоводов.

Цена

Расчёт стоимости услуг производится индивидуально. Цены рассчитываются от объема и условий для каждого конкретного хозяйства.

Купить саженцы голубики Пинк лимонад оптом

Голубика Пинк лимонад

185.00

Годубика Дюк

Голубика Дюк

185.00

Купить саженцы голубики Блюкроп оптом

Голубика Блюкроп

185.00

Брусника Ред Перл

Брусника Аммерланд (Ammerland)

249.99

Саженцы брусники Коралл

Брусника Коралл

249.99

Брусника Мазовия (Masovia)

Брусника Мазовия (Masovia)

249.99

Брусника Ред Перл

Брусника Ред Перл

249.99

Купить саженцы голубики Аврора

Голубика Аврора

185.00