Что мы предлагаем?

Заказать саженцы голубики под заказ из маточного питомника Голубика Плантс. Благодаря нашим возможностям, мы можем получать посадочный материал методом in vitro и в процессе вегетативного размножения. Растения с закрытой корневой системой в кассетах, однолетние, двухлетние, трехлетние, четырех и пяти летние растения с доставкой по России и в страны СНГ. Продукция экспортируется в Казахстан, Узбекистан, Армению и Киргизию.

Посадочный материал, который мы предлагаем нашим клиентам, — это шестимесячные растение в 64 кассетах, однолетние саженцы в контейнерах P9, двухлетние саженцы в 2-ух литровых горшках, трехлетние саженцы в 5-литровых контейнерах, четырехлетние в 10-литровых и пятилетние растения в 20-литровых контейнерах. Стоит отметить, что двухлетние саженцы лучше всего подходят для промышленной закладки благодаря оптимально развитой корневой системе и относительно крупному ветвлению.

Зачем заказывать саженцы заранее?

Заранее заказанные саженцы голубики стоят дешевле примерно на 10-20%. Цена посадочного материала зависит от объема заказа. Необходимые сорта выращиваются под нужды и требования вашего хозяйства. Пока вы готовите инфраструктуру и поле к посадке, профессионалы выращивают растения для вас.

Предзаказ на саженцы голубики принимаем на весну и осень 2024 года. Для наших клиентов мы подготовили оптовый и розничный прайс-лист.

Саженцы голубики производство
Саженцы голубики оптом

Сорта голубики под заказ

В нашем питомнике большой выбор сортов голубики — в коллекции собрано более 30 сортов.

Перед отправкой проводим фитосанитарную оценку. Используем серологический и молекулярно-генетический анализы на наличие основных патогенов.

Цена конкретного саженца зависит от его возраста и количества в заказе. Для более крупных заказов может быть согласована более низкая ставка за единицу. При каждом общение с клиентом мы даем совет по выбору подходящего сорта, его выращиванию и необходимому уходу в конкретном регионе.

Работаем по договору! Предоставляем сертификаты и документы на продукцию.

Для кого?

Предложение подойдет для всех, кто планирует заложить промышленную плантацию голубики. Пока вы проводите подготовку поля, которая может растянуться на год или два, строите инфраструктуру — наш питомник займется выращиванием посадочного материала для вас.

Кроме этого, напомним, что мы оказываем консалтинговые услуги в области создания и эксплуатации плантаций голубики. Осуществляем бесплатное агрономическое сопровождение наших клиентов. Проектируем, разрабатываем и внедряем эффективный комплексы мер по уходу и защите растений.

Плантация голубики
Купить саженцы голубики Пинк лимонад оптом

Голубика Пинк лимонад

185.00

Годубика Дюк

Голубика Дюк

185.00

Купить саженцы голубики Блюкроп оптом

Голубика Блюкроп

185.00

Купить саженцы голубики Аврора

Голубика Аврора

185.00

Купить саженцы голубики Беркли

Голубика Беркли

185.00

Голубика Билокси

Голубика Билокси

185.00

Саженцы голубики Блюголд

Голубика Блюголд

185.00

Саженцы голубики Блюджей оптом

Голубика Блюджей

185.00