Хотите стать партнером?

Хотите зарабатывать на продаже саженцев голубики под брендом Голубика Плантс®? Для дилеров и торговых представителей в нашем питомнике действуют специальные условия. Мы заинтересованы в продвижении нашей продукции, поэтому открыты сотрудничеству и готовы предложить выгодные условия.

Прямые продажи

Продавайте саженцы голубики в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Нижнем Новгороде, Владимире, Ростове-на-Дону и других городах и регионах России по лицензионному договору. Нас интересуют активные партнеры, которые настроят и освоят прямые продажи наших товаров и услуг — садоводам, дачникам или бизнесу в своем регионе.

Быстрый и лёгкий старт

Создадим и настроим ваш личный интернет-магазин на нашей платформе, загрузим каталог товаров. Вам остается только настроить рекламу, принимать заказы и отправлять их клиентам.

Для подключения необходимо

Иметь ИП или юридическое лицо. Предоставить учредительные документы и пройти проверку контрагента. Иметь собственный пункт выдачи или курьерскую доставку. Иметь возможность работать с заказами от физических лиц.

Оставить заявку

Организуйте готовый бизнес на продаже саженцев голубики в своем регионе. Напишите нам, если заинтересованы в сотрудничестве. Будет здорово, ели вы сразу расскажете о себе и своём бизнесе!

Представьтесь
Заполните поле
На этот адрес придёт ответ
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Телефон *
Укажите мобильный номер телефона
Заполните поле
Заполните поле
Вы должны согласиться с условиями для продолжения