Мониторинг плантаций

Фитосанитарный мониторинг плантаций голубики —  это экспертная оценка и сопровождение существующих ягодных насаждений по нескольким ключевым параметрам: состояние плантаций на наличие болезней, вредителей и сорняков.

Для чего?

При содержании плантации голубики все факторы критические и взаимосвязаны. Даже на первый взгляд неважные моменты в дальнейшем влияют на эффективность ягодника. Наши экспертные знания помогут вам оценить риски, снизить стоимость проекта и увеличить его прибыль.

Мониторинг должен осуществляться на всех этапах технологического процесса производства. Для этого мы используем многолетний опыт, современные технологии и научные методы.

Что входит в услугу?

  • Выявление нарушений агротехники выращивания
  • Выявление условий, допускающие заражение культуры
  • Аудит — внешний осмотр и экспертный анализ
  • Обследование на выявление болезней и вредителей
  • Консультация владельца и подготовка персонала
  • Исправление ошибок
  • Пошаговый план эффективного развития

Кроме этого, дополнительно вы можете заказать проведение следующих исследований:

Молекулярно-генетический анализ растений (подтверждение соответствия сорту). Фитоэкспертиза с использованием серологического и молекулярно-генетического анализов на наличие основных системных патогенов культуры

Производите посадочный материал?

Выявим условия, допускающие заражение саженцев голубики системными патогенами. Проверим условия размножения культуры, поможем выявить нарушения в агротехнике выращивания. Научим массово размножать культуру методами черенкования или in vitro.

Нужна консультация?

Хотите уточнить условия сотрудничества или проконсультироваться. Напишите нам через эту форму! Будет здорово, если вы сразу расскажете немного о своём бизнесе или проекте.

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Телефон *
Заполните поле
Заполните поле
26 + 9 = ?
Введите результат уравнения для продолжения
Вы должны согласиться с условиями для продолжения